Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 296 m Gabler, Jörn DEDE Laufwerk Gelnhausen 00:44:01 Urkunde herunterladen
2 267 m Picard, Sebastian DEDE 00:48:03 Urkunde herunterladen
3 6 m Domes, Bernd-Uwe DEDE Laufbrigade-Oberberg 00:49:11 Urkunde herunterladen
4 260 w Karrasch, Julia DEDE 00:49:18 Urkunde herunterladen
5 264 m Kröher , Bernd DEDE WUPAS 00:52:23 Urkunde herunterladen
6 266 w Niermann, Daniela DEDE 00:52:50 Urkunde herunterladen
7 298 m Can, Mahsuni DEDE CAN-Automobile 00:53:32 Urkunde herunterladen
8 255 w Faupel, Sylvia DEDE Lauftreff Haunetal 00:57:15 Urkunde herunterladen
9 293 m Schnöbel, Gerhard DEDE TSV Grebenhain 00:58:37 Urkunde herunterladen
10 277 m Vierow , Alexander DEDE 00:59:22 Urkunde herunterladen
11 261 w Katonànè Faragó, Gyöngyi DEDE 00:59:38 Urkunde herunterladen
12 297 m Ruespeler, Torsten DEDE 00:59:58 Urkunde herunterladen
13 282 m Kranz, Peter DEDE LG Friedrichroda 01:02:10 Urkunde herunterladen
13 292 m Schneider, Detlef DEDE LG Friedrichroda 01:02:10 Urkunde herunterladen
15 271 w Schumann, Mignon DEDE LT Florstadt 01:02:12 Urkunde herunterladen
16 276 w Vierheller, Manuela DEDE 01:04:19 Urkunde herunterladen
17 269 m Rathay, Tassilo DEDE 01:04:59 Urkunde herunterladen
18 295 w Cemic, Petra DEDE Tus03Weilmünster 01:05:05 Urkunde herunterladen
19 254 m Dr. Jörges, Ralf DEDE TUS 03 Weilmünster 01:05:06 Urkunde herunterladen
20 287 w Hock, Patricia DEDE Erlebnistage Vogelsberg 01:05:20 Urkunde herunterladen
21 288 w Lanz, Susanne DEDE 01:06:36 Urkunde herunterladen
22 16 w Folz, Barbara DEDE Rhönläufer 01:07:14 Urkunde herunterladen
23 251 w Arzer, Karolina DEDE WUPAS 01:12:16 Urkunde herunterladen
24 294 m Diedam, Oliver DEDE Team Pirate 01:12:18 Urkunde herunterladen
25 263 w Kröher, Tanja DEDE WUPAS 01:12:26 Urkunde herunterladen
26 252 w Bremer, Ines DEDE 01:12:33 Urkunde herunterladen
27 284 w Halsch, Carola DEDE Rhönläufer 01:13:19 Urkunde herunterladen
28 265 w Momberger, Lilly DEDE 01:14:12 Urkunde herunterladen
29 256 w Frech, Andrea DEDE 01:14:12 Urkunde herunterladen
30 274 w Stengel, Steffi DEDE 01:14:12 Urkunde herunterladen
31 300 m Schemm, Christian DEDE 01:14:39 Urkunde herunterladen
32 285 w Jehemm, Almut DEDE 01:14:40 Urkunde herunterladen
33 273 w Staubach , Sonja DEDE 01:14:49 Urkunde herunterladen
34 299 w Läßig, Mira DEDE CAN-Automobile 01:15:29 Urkunde herunterladen
35 280 m Zahn, Thorsten DEDE BSG Deutsche Post 01:15:35 Urkunde herunterladen
36 283 w Hundetz-Goedert, Beate DEDE TGV Schotten 01:15:45 Urkunde herunterladen
37 286 w Heimbach, Ute DEDE TGV Schotten 01:15:45 Urkunde herunterladen
38 268 w Rahn , Catrin DEDE 01:15:56 Urkunde herunterladen
39 11 w Glinski, Jacqueline DEDE Wechselzone Podcast 01:16:15 Urkunde herunterladen
40 291 w Pötsch, Ines DEDE 01:24:40 Urkunde herunterladen
41 272 w Semmler, Lisa DEDE WUPAS 01:24:55 Urkunde herunterladen
42 281 m Pfeifer, Rudolf DEDE SV 05 Friedrichsroda 01:27:28 Urkunde herunterladen
43 289 w Danz, Stefanie DEDE 01:31:06 Urkunde herunterladen
44 290 m Kiszka, Michael DEDE 01:31:06 Urkunde herunterladen
45 259 w Höll, Leslie DEDE BSG Bauhaus 01:34:26 Urkunde herunterladen
46 258 w Henkel, Christina DEDE WUPAS 01:42:04 Urkunde herunterladen
47 279 w Wanin, Gabriele DEDE 01:49:49 Urkunde herunterladen
48 278 m Wanin, Frédéric DEDE 01:49:50 Urkunde herunterladen