# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 144 | m | Schalk, Bastian | DE | 01:30:13 | Urkunde herunterladen | |
2 | 136 | m | Oksche, Maris | DE | 01:44:26 | Urkunde herunterladen | |
3 | 139 | m | Rahm, Daniel | DE | 01:45:02 | Urkunde herunterladen | |
4 | 163 | m | Lanz, Hartmut | DE | 01:45:54 | Urkunde herunterladen | |
5 | 168 | m | Martaller, Alexander | DE | 01:49:01 | Urkunde herunterladen | |
6 | 122 | m | jakobsen, karsten | DK | 01:50:14 | Urkunde herunterladen | |
7 | 171 | m | Pollmann, Carsten | DE | Ski u. Wanderclub-Huttengrund | 01:50:22 | Urkunde herunterladen |
8 | 165 | m | Schalk, Ulrich | DE | 01:51:20 | Urkunde herunterladen | |
9 | 132 | m | Lind, Torben | DE | WUPAS | 01:52:10 | Urkunde herunterladen |
10 | 121 | w | Hummel, Viola | DE | Simply-Outside SCVH | 01:53:11 | Urkunde herunterladen |
11 | 174 | m | Jokisch, Rainer | DE | TUS Griesheim | 01:53:45 | Urkunde herunterladen |
12 | 105 | m | Bremer, Martin | DE | SV TriCityDarmstadt | 01:55:01 | Urkunde herunterladen |
13 | 113 | m | Halling, Paul | DE | 01:57:38 | Urkunde herunterladen | |
14 | 156 | m | Frohl, Jochen | DE | Triathlon Friedrichroda | 01:58:59 | Urkunde herunterladen |
15 | 173 | m | Seiderer, Carsten | DE | Team Härtl | 01:59:36 | Urkunde herunterladen |
16 | 138 | m | Press, Jörg | DE | Lauftreff Dutenhofen 02 | 02:00:26 | Urkunde herunterladen |
17 | 119 | m | HÖFLER, Herbert | DE | LAUFZIEL Aschaffenburg | 02:01:29 | Urkunde herunterladen |
18 | 120 | m | Hubert, Jonas | DE | 02:02:49 | Urkunde herunterladen | |
19 | 112 | m | Gilbert, Gerrit | DE | 02:04:41 | Urkunde herunterladen | |
20 | 151 | m | Wächter, Thomas | DE | 02:04:59 | Urkunde herunterladen | |
21 | 162 | m | Lang, Matthias | DE | TGV Schotten | 02:05:41 | Urkunde herunterladen |
22 | 125 | m | Klein, Karlheinz | DE | TSV 1905 Treis Lumda | 02:06:10 | Urkunde herunterladen |
23 | 158 | m | Friedrich-Scholian, Thomas | DE | Heimbacher SV | 02:06:21 | Urkunde herunterladen |
24 | 164 | w | Herget, Frauke | DE | TGV Schotten | 02:06:29 | Urkunde herunterladen |
25 | 153 | m | Weber, Jochen | DE | WUPAS | 02:06:31 | Urkunde herunterladen |
26 | 175 | m | Vesper, Dirk | DE | Laufteam Gelnhausen | 02:08:27 | Urkunde herunterladen |
27 | 133 | m | Lind, Karl | DE | WUPAS | 02:10:39 | Urkunde herunterladen |
28 | 141 | m | Ranft, Ilja | DE | 02:10:42 | Urkunde herunterladen | |
29 | 127 | m | Knop, Stephan | DE | Trail Römische Weinstrasse e.V. | 02:12:30 | Urkunde herunterladen |
30 | 123 | w | Joerg, Désirée | DE | Trail Römische Weinstrasse e.V. | 02:12:31 | Urkunde herunterladen |
31 | 126 | w | Knobloch, Elisabeth | DE | 02:13:04 | Urkunde herunterladen | |
32 | 101 | w | Appel, Regina | DE | WUPAS | 02:13:45 | Urkunde herunterladen |
33 | 137 | m | Pfeil, Martin | DE | Oberquembach | 02:14:19 | Urkunde herunterladen |
34 | 118 | w | Hoffarth, Claudia | DE | TV Lohra | 02:15:23 | Urkunde herunterladen |
35 | 160 | w | Neumann, Mareika | DE | 02:16:15 | Urkunde herunterladen | |
36 | 166 | m | Bannert, Sven | DE | 02:16:37 | Urkunde herunterladen | |
37 | 152 | w | Walker, Jessica | DE | 02:16:37 | Urkunde herunterladen | |
38 | 135 | w | Marsiglia , Katja | DE | Canicross-outdoorsprtts | 02:16:40 | Urkunde herunterladen |
39 | 157 | m | Rauch, Andre | DE | LG Friedrichroda | 02:17:07 | Urkunde herunterladen |
40 | 148 | w | Schweitzer , Manuela | DE | Treiser LWT | 02:18:15 | Urkunde herunterladen |
41 | 147 | m | Schweitzer , Siegfried | DE | Treiser LWT | 02:18:16 | Urkunde herunterladen |
42 | 109 | w | Ebeling, Annette | DE | 02:20:27 | Urkunde herunterladen | |
43 | 131 | m | Läufer, Andreas | DE | Lauftreff 1974 Biebertal e.V. | 02:20:39 | Urkunde herunterladen |
44 | 161 | m | Sander, Maik | DE | Go 4 Fitness Schoten | 02:21:38 | Urkunde herunterladen |
45 | 172 | m | Hausdoerfer, Michael | DE | 02:22:00 | Urkunde herunterladen | |
46 | 134 | w | Lohse, Katrin | DE | LG Dill | 02:25:58 | Urkunde herunterladen |
47 | 115 | w | Hennemann, Sabine | DE | LG Dill | 02:25:58 | Urkunde herunterladen |
47 | 167 | w | Quirin, Jessica | DE | LG Dill | 02:25:58 | Urkunde herunterladen |
49 | 124 | m | Hoppe, Julian | DE | 02:26:49 | Urkunde herunterladen | |
50 | 129 | m | Kröger , Markus | DE | 02:26:49 | Urkunde herunterladen | |
51 | 103 | m | Badtke, Tilo | DE | Lilienschweine | 02:29:08 | Urkunde herunterladen |
52 | 130 | w | Lang, Tanja | DE | Laufteam Gedern | 02:31:46 | Urkunde herunterladen |
53 | 107 | w | Cramer-Gierhardt, Constance | DE | Laufteam Gedern | 02:31:46 | Urkunde herunterladen |
54 | 108 | w | Diehl, Silke | DE | Laufteam Gedern | 02:31:47 | Urkunde herunterladen |
55 | 170 | m | Decher, Sven | DE | 02:31:58 | Urkunde herunterladen | |
56 | 149 | m | Spengler, Lars | DE | Lilienschweine | 02:33:35 | Urkunde herunterladen |
57 | 169 | w | Dietz-Carl, Linda | DE | Laisbachbote | 02:33:43 | Urkunde herunterladen |
58 | 146 | w | Schwanekamp, Silvia | DE | Canicross Outdoorsports | 02:34:58 | Urkunde herunterladen |
59 | 128 | w | Kötter, Jana | DE | 02:35:59 | Urkunde herunterladen | |
60 | 102 | m | Badtke, Ferdinand | DE | Lilienschweine | 02:37:16 | Urkunde herunterladen |
61 | 159 | m | Neuland, Karl | DE | Rennsteiglaufverein | 02:41:41 | Urkunde herunterladen |
62 | 142 | w | Rehberger, Ina | DE | 02:44:50 | Urkunde herunterladen |