Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 144 m Schalk, Bastian DEDE 01:30:13 Urkunde herunterladen
2 136 m Oksche, Maris DEDE 01:44:26 Urkunde herunterladen
3 139 m Rahm, Daniel DEDE 01:45:02 Urkunde herunterladen
4 163 m Lanz, Hartmut DEDE 01:45:54 Urkunde herunterladen
5 168 m Martaller, Alexander DEDE 01:49:01 Urkunde herunterladen
6 122 m jakobsen, karsten DKDK 01:50:14 Urkunde herunterladen
7 171 m Pollmann, Carsten DEDE Ski u. Wanderclub-Huttengrund 01:50:22 Urkunde herunterladen
8 165 m Schalk, Ulrich DEDE 01:51:20 Urkunde herunterladen
9 132 m Lind, Torben DEDE WUPAS 01:52:10 Urkunde herunterladen
10 121 w Hummel, Viola DEDE Simply-Outside SCVH 01:53:11 Urkunde herunterladen
11 174 m Jokisch, Rainer DEDE TUS Griesheim 01:53:45 Urkunde herunterladen
12 105 m Bremer, Martin DEDE SV TriCityDarmstadt 01:55:01 Urkunde herunterladen
13 113 m Halling, Paul DEDE 01:57:38 Urkunde herunterladen
14 156 m Frohl, Jochen DEDE Triathlon Friedrichroda 01:58:59 Urkunde herunterladen
15 173 m Seiderer, Carsten DEDE Team Härtl 01:59:36 Urkunde herunterladen
16 138 m Press, Jörg DEDE Lauftreff Dutenhofen 02 02:00:26 Urkunde herunterladen
17 119 m HÖFLER, Herbert DEDE LAUFZIEL Aschaffenburg 02:01:29 Urkunde herunterladen
18 120 m Hubert, Jonas DEDE 02:02:49 Urkunde herunterladen
19 112 m Gilbert, Gerrit DEDE 02:04:41 Urkunde herunterladen
20 151 m Wächter, Thomas DEDE 02:04:59 Urkunde herunterladen
21 162 m Lang, Matthias DEDE TGV Schotten 02:05:41 Urkunde herunterladen
22 125 m Klein, Karlheinz DEDE TSV 1905 Treis Lumda 02:06:10 Urkunde herunterladen
23 158 m Friedrich-Scholian, Thomas DEDE Heimbacher SV 02:06:21 Urkunde herunterladen
24 164 w Herget, Frauke DEDE TGV Schotten 02:06:29 Urkunde herunterladen
25 153 m Weber, Jochen DEDE WUPAS 02:06:31 Urkunde herunterladen
26 175 m Vesper, Dirk DEDE Laufteam Gelnhausen 02:08:27 Urkunde herunterladen
27 133 m Lind, Karl DEDE WUPAS 02:10:39 Urkunde herunterladen
28 141 m Ranft, Ilja DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
29 127 m Knop, Stephan DEDE Trail Römische Weinstrasse e.V. 02:12:30 Urkunde herunterladen
30 123 w Joerg, Désirée DEDE Trail Römische Weinstrasse e.V. 02:12:31 Urkunde herunterladen
31 126 w Knobloch, Elisabeth DEDE 02:13:04 Urkunde herunterladen
32 101 w Appel, Regina DEDE WUPAS 02:13:45 Urkunde herunterladen
33 137 m Pfeil, Martin DEDE Oberquembach 02:14:19 Urkunde herunterladen
34 118 w Hoffarth, Claudia DEDE TV Lohra 02:15:23 Urkunde herunterladen
35 160 w Neumann, Mareika DEDE 02:16:15 Urkunde herunterladen
36 166 m Bannert, Sven DEDE 02:16:37 Urkunde herunterladen
37 152 w Walker, Jessica DEDE 02:16:37 Urkunde herunterladen
38 135 w Marsiglia , Katja DEDE Canicross-outdoorsprtts 02:16:40 Urkunde herunterladen
39 157 m Rauch, Andre DEDE LG Friedrichroda 02:17:07 Urkunde herunterladen
40 148 w Schweitzer , Manuela DEDE Treiser LWT 02:18:15 Urkunde herunterladen
41 147 m Schweitzer , Siegfried DEDE Treiser LWT 02:18:16 Urkunde herunterladen
42 109 w Ebeling, Annette DEDE 02:20:27 Urkunde herunterladen
43 131 m Läufer, Andreas DEDE Lauftreff 1974 Biebertal e.V. 02:20:39 Urkunde herunterladen
44 161 m Sander, Maik DEDE Go 4 Fitness Schoten 02:21:38 Urkunde herunterladen
45 172 m Hausdoerfer, Michael DEDE 02:22:00 Urkunde herunterladen
46 134 w Lohse, Katrin DEDE LG Dill 02:25:58 Urkunde herunterladen
47 115 w Hennemann, Sabine DEDE LG Dill 02:25:58 Urkunde herunterladen
47 167 w Quirin, Jessica DEDE LG Dill 02:25:58 Urkunde herunterladen
49 124 m Hoppe, Julian DEDE 02:26:49 Urkunde herunterladen
50 129 m Kröger , Markus DEDE 02:26:49 Urkunde herunterladen
51 103 m Badtke, Tilo DEDE Lilienschweine 02:29:08 Urkunde herunterladen
52 130 w Lang, Tanja DEDE Laufteam Gedern 02:31:46 Urkunde herunterladen
53 107 w Cramer-Gierhardt, Constance DEDE Laufteam Gedern 02:31:46 Urkunde herunterladen
54 108 w Diehl, Silke DEDE Laufteam Gedern 02:31:47 Urkunde herunterladen
55 170 m Decher, Sven DEDE 02:31:58 Urkunde herunterladen
56 149 m Spengler, Lars DEDE Lilienschweine 02:33:35 Urkunde herunterladen
57 169 w Dietz-Carl, Linda DEDE Laisbachbote 02:33:43 Urkunde herunterladen
58 146 w Schwanekamp, Silvia DEDE Canicross Outdoorsports 02:34:58 Urkunde herunterladen
59 128 w Kötter, Jana DEDE 02:35:59 Urkunde herunterladen
60 102 m Badtke, Ferdinand DEDE Lilienschweine 02:37:16 Urkunde herunterladen
61 159 m Neuland, Karl DEDE Rennsteiglaufverein 02:41:41 Urkunde herunterladen
62 142 w Rehberger, Ina DEDE 02:44:50 Urkunde herunterladen