Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 61 m Metz, Dieter DEDE Tria Team Darmstadt 06:07:30 Urkunde herunterladen
2 32 m Messner, Andreas DEDE Alzenau 06:32:57 Urkunde herunterladen
3 43 m Scharf, Gregor DEDE TV Hergershausen 06:38:17 Urkunde herunterladen
4 51 m Tenic, Marko DEDE 06:39:07 Urkunde herunterladen
5 9 m Grimm, Ron DEDE Laufziel Aschaffenburg 06:39:31 Urkunde herunterladen
6 15 w Herbrik, Katrin DEDE TV Hergershausen 06:56:14 Urkunde herunterladen
7 50 m Straub , Christoph DEDE 06:58:33 Urkunde herunterladen
8 45 m Schüller, Christian DEDE TCB Runners 07:00:33 Urkunde herunterladen
9 56 m Woweries, Malte DEDE 07:18:15 Urkunde herunterladen
10 68 w Friedländer-Tiller, Katja DEDE Mainausdauershop Niedernberg 07:21:21 Urkunde herunterladen
11 8 m Fischer, Thomas DEDE RLT Rodgau 07:27:11 Urkunde herunterladen
12 24 m Koch, Rainer DEDE TG Northeim 07:28:44 Urkunde herunterladen
13 3 m Berkmann, Thomas DEDE Running Riot Hannover 07:35:22 Urkunde herunterladen
14 18 m Jahl, Mathias DEDE Kunznickel Alpakas 07:40:07 Urkunde herunterladen
15 49 m Stelzner, Tobias DEDE Always Schnappo 07:40:07 Urkunde herunterladen
16 41 m Rieger, Klaus CHCH 07:51:23 Urkunde herunterladen
17 2 w Beisenherz, Susanne DEDE beisenherz.jimdo.de 07:52:32 Urkunde herunterladen
18 14 m Heller, Frank DEDE TEAM Traumpfad Läufer 07:56:42 Urkunde herunterladen
19 23 m Klass, Alexander DEDE 08:04:05 Urkunde herunterladen
20 60 m Lehti, Patrick DEDE 08:11:43 Urkunde herunterladen
21 10 m Grossmann, Rainer DEDE TV Haibach 08:13:22 Urkunde herunterladen
22 40 m Reinhard, Richard DEDE 08:25:40 Urkunde herunterladen
23 34 m Mooshagen, Simon DEDE VFL Dettenhausen 08:25:40 Urkunde herunterladen
24 28 m Lachner, Peter DEDE 08:27:46 Urkunde herunterladen
25 42 m Roch, Karl DEDE laufbuchruhr.de/LC Duisburg 08:32:52 Urkunde herunterladen
26 69 m Wendlandt, Horst DEDE Laufteam Gelnhausen 08:35:48 Urkunde herunterladen
27 39 m Rakowski, Thomas DEDE Team Hessische BergZiegen 08:38:20 Urkunde herunterladen
28 22 m Klasing, Jörg DEDE TSG Sulzbach 08:38:59 Urkunde herunterladen
29 12 m Günther, Michael DEDE 08:40:05 Urkunde herunterladen
30 30 m Martin, Peter DEDE FC St. Pauli Marathon 08:47:09 Urkunde herunterladen
31 29 m Lofink, Andreas DEDE Laufteam Gedern 08:56:22 Urkunde herunterladen
32 58 m Pavlovic, Boro DEDE 08:59:27 Urkunde herunterladen
33 64 w Schwarz, Stefanie DEDE 09:00:27 Urkunde herunterladen
34 52 m ter Haar, Joost DEDE Triateam Bruchköbel 09:08:02 Urkunde herunterladen
35 26 m Konradt, Jochen DEDE ohne 09:09:03 Urkunde herunterladen
36 17 m Hofmann, Friedhelm DEDE Hunsrück-Marathon 09:09:03 Urkunde herunterladen
37 25 w Konradt, Marion DEDE ohne 09:09:03 Urkunde herunterladen
38 33 m Mihailovic, Milos DEDE Cabas Cabanauten 09:10:00 Urkunde herunterladen
39 7 m Ehrenberger, Dieter DEDE LT Hemsbach 09:13:27 Urkunde herunterladen
40 48 m Splesnialy, Hans DEDE 09:13:31 Urkunde herunterladen
41 31 w Meinel, Renate DEDE Treiser LWT 09:15:48 Urkunde herunterladen
42 4 m Beutel, Frank DEDE DUV 09:18:46 Urkunde herunterladen
43 21 m Kelch, Martin DEDE Blindrunner 09:20:49 Urkunde herunterladen
44 67 m Kohlmetz, Maik DEDE :anlaufsiegen 09:21:44 Urkunde herunterladen
45 37 m Ostrzinski, Jörg DEDE Team Köln Caps 09:28:42 Urkunde herunterladen
46 1 m Bauer, Thomas DEDE TF Feuerbach 09:42:19 Urkunde herunterladen
47 62 m Gremm, Burkhard DEDE Rhönläufer 09:57:04 Urkunde herunterladen
48 5 m Borger, Eric DEDE Tria-Team Bruchköbel e.V. 10:27:59 Urkunde herunterladen
49 44 m Schroth, Andreas DEDE 10:28:00 Urkunde herunterladen
50 66 m Weiss, Thomas-Teddy DEDE LT Hemsbach 10:29:39 Urkunde herunterladen
51 59 m Schwab, Claus DEDE 10:33:37 Urkunde herunterladen
52 13 w Günther, Ulrika DEDE 10:33:59 Urkunde herunterladen
53 20 m Kelbel, Joe DEDE trailrunning.de 10:42:14 Urkunde herunterladen
54 65 m Schmeißer, Andreas DEDE MTV Giessen 10:46:24 Urkunde herunterladen